Tele2: Перенос остатков неиспользованных услуг на В2В-тарифах

Tele2 первым на телекоммуникационном рынке России предложил услугу переноса остатков корпоративным клиентам. Теперь B2B-абоненты смогут использовать не израсходованные в текущем месяце минуты, SMS и мегабайты в следующем периоде
Поделиться
С июля для корпоративных клиентов, пользующихся тарифными планами «Альфа», «Бета», «Гамма», не использованные в текущем расчетном периоде остатки основных пакетов минут, SMS и интернет-трафика, включенных в абонентскую плату, бесплатно переносятся на следующий месяц и могут быть использованы до конца следующего расчетного периода при своевременном внесении абонентской платы.

В новом расчетном периоде в первую очередь расходуются перенесенные минуты, SMS и интернет-трафик, далее – пакеты услуг, включенные в абонентскую плату. В случае отсутствия на счете достаточного количества средств для списания абонентской платы неизрасходованные минуты, SMS и интернет-трафик не переносятся.

При смене тарифного плана не использованные в текущем расчетном периоде остатки основных пакетов услуг, включенных в абонентскую плату, на следующий расчетный период не переносятся.

#Tele2 #Теле2 #всерегионы #корпоративнаясвязь #B2B #Альфа #Бета #Гамма
Пред.След.
Что такое Tarifer Corporate Анализ
и как это работает?
Учет мобильной связи и сокращение затрат для компаний. Экономия до 40 % бюджета