Разберёмся с платной подпиской МТС Premium – что она из себя представляет, что даёт абоненту, сколько стоит. Сразу стоит отметить, что МТС «Премиум» – это не тарифный план, как думают многие абоненты, это подписка на услуги и сервисы, которая подключается поверх действующего тарифа МТС.

 

Поделиться

Что входит в МТС Premium:

  • Подписка на МТС Music – музыкальный сервис; более 50 миллионов треков для прослушивания в режиме онлайн или оффлайн.
  • Подписка на МТС ТВ. Название подписки – «Супер для Premium», это обычная подписка «Супер»: более 100 ТВ-каналов, тысячи фильмов, сериалов и мультиков, а также безлимитный мобильный трафик для приложения МТС ТВ.
  • Безлимитный мобильный интернет. Об этом далее поговорим отдельно.
  • Блокировка спам-звонков. Отличная услуга, отдельно стоит 1 рубль в сутки, сам пользуюсь. Правда, вместо спам звонков приходят спам-смс о заблокированных вызовах, а если заблокировать смс-номер МТС, то будут приходить сообщения от системы, но это всё равно лучше, чем спам-звонки.
  • Кэшбэк 20% ежемесячно за услуги и сервисы МТС. Можно потратить на услуги связи, сервисы и скидку в салоне МТС.
  • Привилегии при покупке билетов на МТС Live. Не очень интересный пункт, но пусть будет.
  • Приоритетное обслуживание МТС и МТС Банк: быстрый дозвон до живого оператора и приоритетное обслуживание в салонах МТС и офисах МТС Банка.
  • Яндекс Плюс на 90 дней в подарок. 

Сколько стоит?

Стоимость услуги МТС Premium:

Первые 30 дней – бесплатно.

Далее – 199 рублей в месяц.

Команда для подключения подписки МТС Premium - *111*3751*1#. Также Вы можете подключить её в мобильном приложении «Мой МТС».

Безлимитный мобильный интернет

Вернёмся к безлимитному мобильному интернету. На ряде тарифов, а именно: «Супер МТС», «Red Energy», «МТС для своих», «Гостевой», «Посекундный» и иных тарифах без абонентской платы, предоставляется 5 Гб в месяц на максимальной скорости, а далее – безлимит на скорости до 512 Кбит/с (в Анадыри и Норильске – до 128 Кбит/с). Зона действия – сеть МТС. Это означает, что безлимитный мобильный интернет действует в поездках по России, чего нет на «Тарифище» и «НЕТАРИФЕ».

Многие абоненты МТС, услышав о безлимите за 199 рублей в месяц полагали, что он будет нормально работать на тарифах без абонентской платы. Разумеется, это не так. Нужно подключить один из тарифов с абонентской платой, нужно признать, немаленькой, и ещё сверху – МТС Премиум. 

Как отключить подписку МТС Premium?

Отключить подписку можно в приложении Мой МТС, в разделе Услуги - Подключенные. По факту отключения вам поступит SMS-подтверждение. Или обратитесь в техподдержку МТС по телефону 8 (800) 250-08-90, благо подписка даёт бонус в виде быстрого дозвона.
 

Пред.След.
Что такое Tarifer Corporate Анализ
и как это работает?
Учет мобильной связи и сокращение затрат для компаний. Экономия до 40 % бюджета