Мегафон: Линейка конвергентных тарифов «Объединяй!»

«МегаФон» совместно с Netbynet запускают линейку тарифов «Объединяй!», соединяющих мобильную связь, широкополосный доступ в интернет и цифровое телевидение в одном тарифном плане. 

Поделиться

Новая линейка тарифных планов «Объединяй!» представлена в трех вариантах: «Объединяй! Эконом», «Объединяй! Хит» и «Объединяй! Для своих». В зависимости от выбранного тарифа, абонент получит мобильную связь с пакетами минут на других операторов и безлимитным общением на «МегаФон», самый быстрый безлимитный мобильный интернет, домашний интернет на скорости до 300 Мбит/сек, пакет телеканалов, сериалов и фильмов, двухдиапазонный WiFi-роутер с функцией автоматического перехода на мобильную связь (LTE backup) и ОТТ-приставку «МегаФон ТВ». Абонентам доступна аренда оборудования, в том числе умной колонки «Яндекс.Станция» за 399 рублей/месяц, год подписки «Яндекс.Плюс» клиенты «МегаФон» получают в подарок. 

Самый доступный тариф линейки, «Объединяй! Эконом», в Московском регионе обойдется в 600 руб./месяц. Эта сумма вполне сопоставима со стоимостью мобильной связи в основной линейке тарифов «МегаФона» «Включайся!». Фактически абоненты нового тарифного плана получают сразу три услуги по цене одной, и при этом могут управлять всеми ими из одного личного кабинета. При этом, к одному аккаунту одновременно могут быть подключены пять устройств. 

Тарифы «Объединяй!» — не первый опыт «МегаФона» в соединении различных видов связи в одном тарифном плане. В 2018 году компания уже запускала тариф «Включайся с Wifire!», где наряду с мобильной связью предлагала своим абонентам подключить домашний интернет и цифровое телевидение от Wifire с экономией 20%. Проведенные компанией исследования показывают, что подобные комплексные решения пользуются наибольшим спросом у семейной аудитории 25-45 лет. Это абоненты, которые ценят удобство, а также экономию на услугах связи без ограничения их использования.

Пред.След.
Что такое Tarifer Corporate Анализ
и как это работает?
Учет мобильной связи и сокращение затрат для компаний. Экономия до 40 % бюджета