Мегафон: Изменение условий предоставления Корпоративного безлимита

Актуально для  Столичного, Сибирского, Дальневосточного, Кавказского, Центрального и Уральского филиалов
Поделиться
С июля на тп "Корпоративный безлимит" произойдет изменение, касающееся способа списания абонентской платы и предоставления пакетов трафика для корпоративных клиентов Мегафона. 

"С 1 июля 2017 года на Тарифном плане Корпоративный безлимит произойдет изменение логики списания абонентской платы с посуточной на ежемесячную. С новыми условиями тарификации можно будет ознакомиться в прайс-листе на странице тарифного плана" (с)

*Напомним, что к Столичному филиалу относятся Москва и МО.

Сибирский филиал действует на территории Новосибирской, Кемеровской, Омской и Томской областей, Алтайского и Красноярского краёв, республик Алтай, Хакасия и Тыва.

Дальневосточный филиал действует на территории Иркутской, Амурской, Сахалинской и Магаданской областей, Еврейской автономной области, Забайкальского, Хабаровского, Приморского и Камчатского краёв, республик Бурятия и Саха (Якутия), Чукотского автономного округа.

Зона охвата Кавказского филиала распространяется на территорию Ростовской, Воронежской, Липецкой, Тамбовской и Белгородской областей, Краснодарского и Ставропольского краёв, а также республик: Адыгея, Карачаево-Черкесской Республики, Республики Дагестан, Кабардино-Балкарской Республики, Республики Северная Осетия — Алания, Чеченской Республики, Республики Ингушетия.

Центральный филиал действует на территории Брянской, Владимирской, Калужской, Курской, Нижегородской, Орловской, Рязанской и Тульской областей.

Уральский филиал оказывает услуги на территории Кировской, Курганской, Челябинской, Тюменской, Свердловской областей, Пермский край, в Ханты-Мансийском автономном округе, республиках Удмуртии, Коми и в ЯНАО.

#
Мегафон #Корпоративныйбезлимит #Столичныйфилиал #Сибирскийфилиал #Дальневосточныйфилиал #Кавказскийфилиал #Центральныйфилиал #Уральскийфилиал
Пред.След.
Что такое Tarifer Corporate Анализ
и как это работает?
Учет мобильной связи и сокращение затрат для компаний. Экономия до 40 % бюджета