Корпоративные сотовые тарифы: сводка изменений за май 2019

Добрый день, уважаемые клиенты и подписчики Тарифер!

Сегодня пробежимся по изменениям корпоративных тарифов за май 2019.

Поделиться

TELE2 продолжают наступление на российские регионы – в мае к списку регионов присутствия добавилась Ивановская область. Доступен стандартный набор простых и пакетных тарифных планов, роуминговых и интернет-опций.

Вторая новость от TELE2 - во всех регионах запущен общий корпоративный тариф для всей компании Моя Команда (https://msk.tele2.ru/about/news-list/2019/05/27/tele2-zapustila-obshchiy-korporativnyy-tarif-dlya-vsey-kompanii-msk.  Для индивидуальных пользователей во всех регионах запущен новый тарифный план Командный игрок.  Он предлагается оператором как индивидуальный тариф в дополнение к  корпоративному плану Моя Команда.

В Мегафоне выровнены цены на исходящие звонки на межгород и внутрисетевой роуминг во всей линейке Управляй!

В МТС повысили стоимость звонков во внутрисетевом роуминге на другие операторы РФ для всей линейки Для планшета (корп). В тарифном плане МТС Бизнес Smart  уточнены условия предоставления безлимитного интернета (ограничение по скорости) по всем регионам.  В линейках Умный бизнес L, XL, Безлимит  по всем регионам уменьшен пакет SMS (до 1000 шт.).

В Ростелекоме внесли различные точечные изменения в пакетах и тарифах линейки Вызов в ряде регионов, проверьте свой тариф. Линейка Интернет для бизнеса удалена в  Волгоградской, Оренбургской, Пензенской, Калининградской, Саратовской, Магаданской, Владимирской, Орловской, Рязанской области, в Республиках Карелия, Тыва, Чувашия, в Приморском крае, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах.

 

МТС внесли изменения  в свой тариф Бизнес Коннект – изменение цен на звонки, SMS в некоторых регионах.  Линейка интернет-опций Интернет+… - подешевела по всем регионам.

Пред.След.
Что такое Tarifer Corporate Анализ
и как это работает?
Учет мобильной связи и сокращение затрат для компаний. Экономия до 40 % бюджета